1132公交车路线时间表为以下。早上6:10为他的始发站时间。晚上7:40回他的最后一趟车时间。每隔15分钟就有一趟车发车票价为两元。他的始发车是在御景新城东门。
第2站是湘江水岸。
第3站是御景湾。
第4站是市一中南门。
五站是市一中。
第六站高鑫市场。
第7站市规范设计院。
第8站棕桐园。
第9站是金拓小区。
第10站是长峰小区。
第11站是金河湾。
第12站立村。
第13站是蒸湘世纪城。
第14站是融@冠水韵豪庭。最后一站到达湖南财工学院。
时间:2020-06-07 08:59:48
1132公交车路线时间表为以下。早上6:10为他的始发站时间。晚上7:40回他的最后一趟车时间。每隔15分钟就有一趟车发车票价为两元。他的始发车是在御景新城东门。
第2站是湘江水岸。
第3站是御景湾。
第4站是市一中南门。
五站是市一中。
第六站高鑫市场。
第7站市规范设计院。
第8站棕桐园。
第9站是金拓小区。
第10站是长峰小区。
第11站是金河湾。
第12站立村。
第13站是蒸湘世纪城。
第14站是融@冠水韵豪庭。最后一站到达湖南财工学院。