原路线
2路:东山公园↔马路
发车时间:
东山公园
首班 6:30
末班18:30
马 路
首班 6:30
末班 18:30
东山公园(起点)↔公园里↔岑溪七中↔松香厂东门↔教育局↔妇幼↔岑城镇政府↔妇幼门诊↔岑溪饭店↔文化公园↔岑溪大酒店↔旧车站↔中苑路口↔税务局↔思英社区↔波塘路口↔上奇路口↔岑溪一中↔外贸鸡场↔紫坭工业园↔天桥↔火车站路口↔善村路口↔云松↔马路(终点)
6路:明华农贸城↔昙容
发车时间:
明华农贸城
首班 6:40
末班 18:10
昙容
首班 6:40
末班 18:10
明华农贸城(起点)↔汽车总站↔孝子祠↔农业银行↔中心市场↔南北大道↔人民广场↔小广场↔南门路口↔文化公园↔岑溪大酒店↔旧车站↔中苑路口↔税务局↔思英社区↔波塘路口↔上奇路口↔岑溪一中↔外贸鸡场↔紫坭工业园↔天桥↔火车站路口↔善村路口↔北村↔上林↔中林↔荔王↔岭腰↔昙容(终点)
来源:岑溪市公共汽车有限公司
合作:18507747383,15677403489
爆料:13367604702(微信同号)